Добавить отзыв Найти отзыв

Гемотест, сеть медицинских лабораторий — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.33) (Количество проголосовавших: 106)
Сфера деятельности: Медицинские лаборатории

(495) 532-13-13 (круглосуточная единая справочная), 8-800-550-13-13 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Братеевская, 10 к1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Берегитесь этой компании..
Эта самая ужасная компания.где только можно было работать.Во-первых,вы будете работать в офисе одни как и за администратора ,так и за мед.сестру,будет много народу который вы должны сначала оформить,взять оплату,а после ещё и кровь взять,даже если у вас стоят 10-20 человек в холле,они вас будут такой грязью поливать,за то,что вы одна,и почему так долго всё делаете? После выхода с работы вы уже разочаруетесь в этой компании. Во-вторых премии и комплексы не выплачиваются,зарплату всегда занижают,а ещё звонят по телефону и орут в трубку с объяснениями о том,почему не сделан план? Какой план когда зарплаты нет,работаешь одна в офисе с проходимостью 25-30 человек ,так ещё и премии не выплачиваются за то,что вы работаете как лошадь!! Дальше вам будут постоянно звонить на выходных с просьбой выйти в другой офис,даже если он находится от вашего дома в 3 часах езды. А если откажитесь,вы у них враг номер 1,они будут с напорством спрашивать,а почему вы не можете выйти в другой офис в ваш выходной день? А когда вам надо будет взять больничный или отпроситься по уважительной причине,они вам не пойдут на уступки. Вы будете делать такую кучу работы и ещё в ваш адрес будет постоянно выливаться гавно со стороны управляющих этой компании. Хотите уйти прийти туда спокойными и жизнерадостными,а уйти с кучей болячек,потерпаными нервами,и разочарованием,тогда смело можете устраиваться.
их нет! и не 3 звезды ,а просто 0!!!!!


0
Лаборатория Гемотест
Здравствуйте!
Благодарим вас за обращение! Чтобы мы смогли разобраться в вашей ситуации и исправить ошибку, уточните город и временной промежуток вашего трудоустройства , ваше ФИО, электронную почту, телефон.
Если вам будет удобно, то всю информацию вы можете направить на электронную почту rabota@gemotest.ru
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Гемотест, сеть медицинских лабораторий"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...