Техностор — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.38) (Количество проголосовавших: 20)
Сфера деятельности:
Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Москва,
: Торговля
В день выплаты зарплаты директор каждому подолгу выносит мозг, за всё. Он и мат это правда. При увольнении не заплатит конвертную часть, если есть компенсация отпуска ее вычтут в счёт расчета. Календарных дней в каждом месяце при расчете у директора 22! Неграмотный вообще. Чернуха. Так...перекантоваться сойдёт ненадолго. Офис хороший!? Кто это написал? Аза грязная надстройка над складским амбаром.
Нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "Техностор"
30 дек | Вторник
Яков
Слесарь я. Работы много, но без хаоса. Склад рядом, детали долго не ждеш. Подал заявку, принесли. В цеху чисто, хотя работа грязная. Люди простые, без закидонов. Работать легче когда нет лишней суеты и беготни. Мне так нормално
30 дек | Вторник
Аноним
Приятный коллектив, хорошее обучение, поддержка наставников, высокий процент с продаж, возможность карьерного роста.
30 дек | Вторник
Аноним
Зачастую рабочие сроки оказываются довольно сжатыми, из-за чего не всегда получается выполнять все задачи одновременно. В такие моменты особенно важно грамотно расставлять приоритеты и оперативно реагировать на изменения.
