Добавить отзыв Найти отзыв

Realty4sale — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.87) (Количество проголосовавших: 81)
Сфера деятельности: Продажа недвижимости, земли

+7 (495) 960-00-00; +7 (495) 749-65-03; +7 (495) 761-28-00
Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ
нет
Компания быстро развивается, реагирует на все изменения. Имеет высокий рейтинг в сфере девелопмента и по направлению стрит ритейла. Уровень зарплаты и дополнительных бонусов пропорционально зависит от вклада в компанию и результатов работы сотрудника и всей компании. Всегда есть возможность и даже необходимость развиваться, обучаться новому, быть в соответствии с требованиями времени. Компания для тех, кто активен, осознан, знаком не понаслышке с ответственностью и профессионализмом. В компании сильная команда руководителей, которая обеспечивает эффективный рабочий процесс даже в условиях удаленной работы. Присутствует открытость в обсуждениях проблем, приветствуется честность, руководство открыто для любых вопросов и предложений.


Прокомментируйте отзыв о компании "Realty4sale"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Анна
нет

29 мар | Пятница
Аноним
Не очень комфортный офис( небольшой), потому что компания быстро растет. Кухня очень маленькая для 2х человек за раз поесть.
В пешей доступности от метро, гибкий график работы, большая часть может работать на удалёнке. Хорошая белая ЗП с ДМС и чай, кофе, печенье, фрукты. Выплата без задержек.