Эконотел, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.75) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности:
Услуги телефонной связи
(495) 642-63-63 (многоканальный)
Москва, Кржижановского, 14 к3 - 3 этаж, БЦ Ферро-Плаза
я владелец!
Низкая ЗП. Работа стрессоустойчивая(в основном из-за того, что процентов 30 абонентов эконотела отпетые далбоебы, обиженные жизнью и названивающие через день,имена которых помнишь на изусть. Остальные 70 вполне нормальные люди,фамилии которых я ни разу и не слышал.Штрафы на пустом месте.Ген директор развалил контору своим хамским поведением.
Отличный коллектив.Работают в основном молодые и приятные люди,готовые всегда помочь)
Свободная форма одежды.
При увольнении выплачивают все честно.
Прокомментируйте отзыв о компании "Эконотел, телекоммуникационная компания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
