Добавить отзыв Найти отзыв

Эконотел, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.75) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности: Услуги телефонной связи

(495) 642-63-63 (многоканальный)
Москва, Кржижановского, 14 к3 - 3 этаж, БЦ Ферро-Плаза
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Низкая ЗП. Работа стрессоустойчивая(в основном из-за того, что процентов 30 абонентов эконотела отпетые далбоебы, обиженные жизнью и названивающие через день,имена которых помнишь на изусть. Остальные 70 вполне нормальные люди,фамилии которых я ни разу и не слышал.Штрафы на пустом месте.Ген директор развалил контору своим хамским поведением.
Отличный коллектив.Работают в основном молодые и приятные люди,готовые всегда помочь) Свободная форма одежды. При увольнении выплачивают все честно.


Прокомментируйте отзыв о компании "Эконотел, телекоммуникационная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.

23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.