Русь-Телеком, ООО, компания информационных технологий — отзыв работника «Виталий» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Информационная безопасность
(495) 647-70-00 (многоканальный)
Москва, Подольское шоссе, 8 к5 - 1 этаж, вход с торца
я владелец!
Да, зп иногда задерживали немного (правда всего два раза вроде).
Текучка есть, но как правило потому, что не все способны не то что продавать, даже выучить то, что продают, зато потом жалуются, что продаж нет, зп маленькая, сижу в офисе весь день ничего не делаю (работать надо а не бездельничать).
Минус в том, что расвитиеи продажа программного продукта напрямую зависит от наших налоговых органов, которые все время что то меняют и абсолютно не занимаются технической поддержкой своего приемного оборудования. А клиенты все естественно льют на "Гарант-телеком" и на менеджеров.
Надо быть упорным и стрессоустойчивым. (хотя это не минус, это должны быть такие черты характера.
Хоть иногда небыстрыми шагами, но компания все таки продвигается вперед, нововведения появляются время от времени. Во всяком случае за тот год, что я работал.
Коллектив дружный.
Проезд оплачивается для разъездных.
Есть возможность карьерного роста.
Прокомментируйте отзыв о компании "Русь-Телеком, ООО, компания информационных технологий"
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
