Добавить отзыв Найти отзыв

Далкос, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.04) (Количество проголосовавших: 23)
Сфера деятельности:

(495) 504-26-79 (многоканальный)
Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 20а ст4 - 1 этаж, БЦ Южный порт
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Теперь о грустном. В отдел закупки резюме на hh обещает зп от 80000. Это неправда. На собеседовании уже заявляют 60 за 100% плана, 80 за 150% и 100 за 200%, которые выполнить практически нереально.. При этом в мае задним числом с отдела закупок сняли 1 из kpi, никого не предупредив, и доплатил только до базы 60000 тем, кто на этом kpi сделал основной бонус. Кстати, в первый рабочий день вас ждет сюрприз, т.к. даже 60000 не являются зарплатой, они поделены на 35000 зарплаты и остальное-бонус. Но узнаем мы об этом только при подписании трудового договора. 2 опоздания в месяц на более чем 4 минуты-2% бонусов части зарплаты. Бонус закупщиц зависит от отдела продаж. Система распределены заявок якобы равномерная, по факту менеджеры могут указывать, какой закупщице перевести их заявку, соответственно, бонус от продажи тоже идет конкретной закупщице. Отдел продаж: за последние 2 недели мая уволились 4 человека. База всех предприятий поделена между бывалыми продажниками. И новым практически нереально выполнить план. Канцелярию заказывают раз в три месяца, не успел отхватить необходимое-жди следующий квартал, бейджи для пропусков приобретайте сами.
Офис близко к метро. Коллеги молодые и веселые. На этом из хорошего все.


Прокомментируйте отзыв о компании "Далкос, ООО, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...