Добавить отзыв Найти отзыв

Bianca, сеть химчисток-прачечных — отзыв работника «Артём» о работе в компании

(Рейтинг: 4.42) (Количество проголосовавших: 41)
Сфера деятельности: Прачечные

(495) 232-43-93 (единая справочная - пн-пт 10:00-18:00)
Москва, Щукинская, вл42 - 2 этаж, ТРК Щука
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Очень не рекомендую эту так называемую крупную элит химчистку... Одно название ЭЛИТ... читайте отзывы тех кто им сдал одежду.
Ну что мне вам сказать... Я вообще очень редко пишу отзывы , но тут решил все же предупредить !!! По поводу неприятного коллектива отзывы правдивы. Это уже чувствовается сразу на собеседование по их манере общения и взглядам.. Писали что женский коллектив , сплетни интриги и не доброжелатели. На первый взгляд все очень похоже. Первый вопрос был - А вы про нас отзывы читали ?))) Сразу видно ГОВНО своё знают и интересуются , знаешь ты это или нет !!! Люди ОЧЕНЬ не приятные , кроме парня который с ними меня принимал.Он вроде нечего в плане человека. Девки вообще мерзкие (((( Я ей 100 раз объяснил , как я работал и с чем сталкивался , как выходил из положения и какая ответственность и нагрузка была на мне !!! Но эти люди смотрят на тебя ТУПЫМИ коровыми глазами и делают вид , что они хотят услышать что - то другое а не то что ты им говоришь , мол это все ерунда.. Да ладно ?? Есть там не русская , кстати как я слава богу ! Так та вообще не о чем.. на вид очень не приятная девушка (( Сидит вопросов мне не задает , постоянно в моем присутствии передает записочки и странно на друг друга поглядывают , мол чем то недовольны или хотят что то сказать но не говорят в слух... Короче очень некрасивые жесты..Смотрят на часы быстро хочет выйти )) Мне прям так и хотелось ей сказать: - Ну что ты приперлась вообще ?? вали иди кури уже раз тебе не интересно.. сидит вопросы не задает только записочки передает... Сразу видно змеи. Они мне перезвонят ха ха ха ))) Если вы это читаете - то вы сперва научитесь себя культурно вести с другими а потом уже людей на работу принимайте , что бы от вас не сбегали.. Тот же там девки за стеклом забитые все сидят.. Банка с тараканами... По глазам видно что злые люди и не хорошие...Да и еще !!! Забыл добавить )) Они бояться сильных личностей. Это видно и очень хорошо чувствовается и бросается в глаза... Они ищут безропотных послушных рабов , которые боятся даже свой рот открыть и свою точку зрения изложить.. Люди живущие своей головой и понятием , что и как в этом мире им не нужны.. Рабы крепостного права им нужны.
Я их не увидел.. Только метро неподалеку !


Прокомментируйте отзыв о компании "Bianca, сеть химчисток-прачечных"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Илья
Нет
Трудоустройство официальное

28 мар | Четверг
Аноним
Отсутствие индексации зп
-Фулл удалёнка и плавающее начало дня, -Продукты значимые хотя может и не всем известны , классно знать что ты тоже участвовал в процессе их создания, -Комфортные условия, -Неплохая зарплата Тут хочется работать. Компания неплохая

28 мар | Четверг
Дмитрий Нечаев
нет
специалисты проявили высокую ответственность и компетентность