Добавить отзыв Найти отзыв

Altesso — отзыв работника «Марина» о работе в компании

(Рейтинг: 4.43) (Количество проголосовавших: 47)
Сфера деятельности:

+41225000880
Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209

Алтессо - это международная финансовая компания, которая стремится задавать новые стандарты в сфере брокерского обслуживания, Работая на крупнейших валютных, фондовых и товарно-сырьевых рынках мира с 1998 года, компания AlTesso приобрела бесценный опыт и разработала целый ряд уникальных инвестиционных стратегий. Для того, чтобы связаться с брокерской компанией Алтессо, можно выбрать несколько способов, а также посетить главный офис, который расположен в Швейцарии. Среди каналов для связи, брокерская организация AlTesso выделила следующие варианты: - адрес офиса в Швейцарии - Avenue Louis-Casaï 18-1209 Genève, Schweiz; - электронная почта офиса office@altesso com - электронная почта службы поддержки support@altesso com - номер телефона +41225000880
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Мне позвонили от брокера Альтессо и предложили торговать. Я как раз нахожусь в поиске подходящей компании. Но посмотрела на их сайт и как-то смущает меня то, что мало у них на сайте написано. Кто что может по ним рассказать?


0
Сергей
Брокер современный и предлагает довольно интересные условия. У них веб терминал с богатым функционалом. Можно торговать разными инструментами. Зарегистрированы по моему в Швейцарии. Есть инвестиционные предложения. То есть полный набор услуг.
Имя Цитировать 0
0
Ян
На самом деле, очень крутой брокер. Качество услуг просто космическое. Все проблемы, если возникают, решают моментально. Поддержка работает очень круто, ребята действительно подкованные. У меня было пару проблем, тикеты в течение дня разрулили. А в других компаниях бывает неделями ждешь.
Имя Цитировать 0
0
Сергей
Согласен с Яном, качество действительно супер. Сам торгую здесь несколько месяцев. Немного сомневался, когда регистрировался, но потом уже понял, что зря сомневался. Брокер как новый, так у него и услуги на уровне. Видно, что на клиента работают сейчас. Пусть бы так и продолжали. Хочется надеяться, что нашел своего брокера на годы, а не на пару месяцев.
Имя Цитировать 0
0
Инвестор
Брокер лично мне очень понравился. У них грамотное доверительное управление. Никогда подобного в ПАММах не видел. Высокий уровень доходности показывают, при этом, просадки очень низкие. То есть с риск менеджментом там все в порядке.
Имя Цитировать 0
0
Ян
Ну я до инвестиций не дошел еще, а вот стратегии их пробовал. Довольно интересная штука. Правда, надо все равно своим умом работать. Просто так полагаться нельзя. Например, надо свои правила управления капиталом и рисками. Иначе при любой стратегии можно прогореть. Таких в сети полно ребят, которые даже с крутыми стратегиями все теряют и потом жалуются, что стратегии плохие.
Имя Цитировать 0
0
Инвестор
Я просто не занимаюсь трейдингом вообще. Когда-то пробовал и потом решил чисто на инвестициях. Пусть трейдеры работают, а я буду получать прибыль. Вот в этом плане у Альтессо все в порядке, я спокойно спать ложусь. Ну это если сравнивать с инвестиционными предложениями других брокеров, например.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Altesso"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Яшина Алиса
Работы реально много, надо переключаться между задачами.
Начальство хорошее, все можно обсудить, если конструктивно. Условия нормальные плюс-минус незначительно. Оплата была вовремя и согласно тому что было заявлено.

19 апр | Пятница
Аноним
отсутствие индексации зп
1. Оформление по ТК 2. Хороший ДМС 3. Система грейдов (видно, куда и как расти) 3. Много приятных внутренних фишек - мероприятия, завтраки, оборудованная кухня, чистые туалеты