Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров — отзыв работника «Неблагонадежный сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Спортивно-развлекательное оборудование / Аксессуары
(495) 748-89-49
vlas-billiard@yandex.ru
Москва, Парковая 16-я, 39 ст1 - 1 этаж
www.a-billiards.ru
я владелец!
Остерегайтесь их как огня! Это обманщики и воры. На собеседовании одно говорят, а в действительности - тихий ужас. З/п задерживают на 4 месяца, хотя деньги у организации есть! И в достаточном количестве. Вам пообещали высокую зарплату ? Ага, щас! Пахать будете без премии и выходных. Квалификация большинства руководителей не соответствует занимаемых ими должностей, но перед начальством строят из себя «умных» и занимаются лизажопством. За то своим подчиненным скидывают свою работу и сам делают вид бурной деятельности.
Люди, не повторяйте моих ошибок.
В этой шаражке вы не заработаете, а только проедите ранее накопленное и влезете в долги. А при увольнении вас еще и кинут .
мечта мазохиста)))
Комментируйте
Как к вам обращаться?
5 ноя | Четверг
Кристина Бекбаева
Работы достаточно, особенно когда параллельно идет несколько задач и не вся организация процессов удобна… НО! Все равно многое автоматизировано, за что спасибо. Из приятного за тут реально хорошая и бонусами не обделяют. Так что работаем!
5 ноя | Четверг
Галина Тарабарова
