Добавить отзыв Найти отзыв

Центроинструмент, оптовая компания — отзыв работника «Алекс справедливый» о работе в компании

(Рейтинг: 2.06) (Количество проголосовавших: 12)

(495) 730-80-70 (многоканальный)
Москва, Молодогвардейская, 61 ст19
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Приветствую всех! И особенно тех, кто собирается работать в ООО "Центр Инструментальной Торговли". Подумайте, прежде, чем выходить. Фирма отвратительная, худшего рабочего места у меня не было за всю трудовую биографию. Коллектива нет вообще,каждый сам за себя, как в волчьей стае. Руководство не компетентное, Создаётся впечатление, что набрали своих друзей, родственники, которые вчера стояли у станка, а тут им руководство доверили. Не образованное, полуграмотные, туповатые. Девки-секретутки соответствующие. Лучше бы другим зарабатывали, больше пользы было бы. Начальник продаж вообще тупой баран, кто его привел и посадил в это кресло. Ни один вопрос грамотно решить не может, только орать получается. Компетентности ноль! Полный ноль. Образование - четыре класса. Он даже внешне на черта похож. Менеджеры приходили действительно хорошие продажники. Талантливые, грамотные. Но такие долго не задерживались. Одним словом - болото!!!!!
Очень хорошая садовка, капро, вольфкрафты.


Прокомментируйте отзыв о компании "Центроинструмент, оптовая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...