Добавить отзыв Найти отзыв

Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 748-89-49
Москва, Парковая 16-я, 39 ст1 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Все разговоры про объемы и объекты - просто болтовня! Тамбов накрылся, Кашира - вторую очередь моста отобрали, прекрасно построена первая часть ! По Ярославлю кредиторская задолженность (по Судебным решениям) более 450 миллионов! Народ увольняется пачками. Остаются видно только те кто понимает что в другой (живой) структуре им не место! ИТР состав некомпетентен! ЗП не выплачивают 3 месяца, зато недавно уволенные топ менеджеры свои золотые парашюты получили сразу (Этих денег бы хватило на аванс за февраль). Ходят слухи, что все финансы уводятся на строительство Ашана в Тюмени (кантору можно и обанкротить, а свой личный Ашан "святое" - хорошая добавка к пенсии). Так, что если хотите пахать с 7 до 21 (в табель получите 8 часов) и не иметь возможности нормально питаться, если Вам не стыдно деньги просить из дома, если сможете объяснить семье, что вы работая в Москве не получаете ЗП или Вы просто малообразованный неудачник! Тогда Вам точно сюда, в МДС-Групп, Аэродром, Су №1 и тд и тп!
Так нет больше! Все что было хорошего - руководство уничтожило!


Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.

7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка. Хотя именуют себя крупным Холдингом. Сидят на Китай-городе. Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик". Не связывайтесь.
-

7 июл | Вторник
Виктория
Не нашла
Удаленка, график, руководители, коллектив, оплата.