Микрофинансовая организация До Зарплаты — отзыв работника «Бершова Маргарита» о работе в компании
(Рейтинг: 4.36) (Количество проголосовавших: 92)
Сфера деятельности:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
777-78-72
Москва,
: Компания “До Зарплаты” – сеть офисов по предоставлению микрофинансовых услуг населению. Абсолютно бесперспективная. Работать здесь - лишняя трата времени, которое вы можете с пользой потратить на благо своей карьеры.Руководство не проявляет уважение к сотрудникам, задерживает з/пл, нет карьерного роста, текучка кадров 100%-в.
При устройстве на работу в это МФО все очень красиво рассказывали, и не обманули. После прохождения стажировки сразу же официально трудоустроили, зарплату, как и обещали, платят два раза в месяц. И самое главное, что график сотрудники подбирают для себя удобный. Но, живем здесь не на одну зарплату, еще и за выполнение плана премию дают.
Прокомментируйте отзыв о компании "Микрофинансовая организация До Зарплаты"
20 мар | Пятница
Роман
Нет
Ну и это классный офис в центре, куда приятно приходить на работу и ощущение, что ты ценный человечек и делаешь свое дело на своем месте
20 мар | Пятница
Юлиана
