Добавить отзыв Найти отзыв

Altesso — отзыв работника «Максим» о работе в компании

(Рейтинг: 4.43) (Количество проголосовавших: 47)
Сфера деятельности:

+41225000880
Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209

Алтессо - это международная финансовая компания, которая стремится задавать новые стандарты в сфере брокерского обслуживания, Работая на крупнейших валютных, фондовых и товарно-сырьевых рынках мира с 1998 года, компания AlTesso приобрела бесценный опыт и разработала целый ряд уникальных инвестиционных стратегий. Для того, чтобы связаться с брокерской компанией Алтессо, можно выбрать несколько способов, а также посетить главный офис, который расположен в Швейцарии. Среди каналов для связи, брокерская организация AlTesso выделила следующие варианты: - адрес офиса в Швейцарии - Avenue Louis-Casaï 18-1209 Genève, Schweiz; - электронная почта офиса office@altesso com - электронная почта службы поддержки support@altesso com - номер телефона +41225000880
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Кто уже работал с торговым терминалом Альтессо? Не могу найти где выставлять отложенный ордер. Есть Купить/Продать, но только по рыночной цене. В Метатрейдере можно выбирать именно в окне с ордером, как покупать или продавать. А в Альтессо этого нет? Что-то ничего понять не могу.


Страницы: 1 2 След.
0
InvestoR
Да там правее вкладка. Не в самом ордере, а следующая вкладка это отложенник. Там есть четыре варианта – лимитная покупка, лимитная продажа, бай стоп и селл стоп. Короче, все, что нужно для полного трейдерского счастья. Ну и в догонку стоп лоссы и тейк профиты. В общем, можно гибко торговать, в этом платформа ничем от других не отличается.
Имя Цитировать 0
0
Максим
Сенкс, уже сам нашел. Блин, рядом кнопка, а я как в ступоре, пытаюсь найти там где рыночный ордер. Уже совсем привык к метатрейдеру. Ну да ладно, эта платформа Альтессо мне больше нравится, чем метатрейдер.
Имя Цитировать 0
0
Женя
Да, там все на платформе очень просто. Достаточно немного полазить и все можно найти. Вообще одна из самых простых платформ, что я видел. Как раз для трейдинга на форекс и контрактами на разницу цен. С точки зрения аналитики тоже много всяких инструментов. Ордера все сразу почти нашел. Пару минут покопался.
Имя Цитировать 0
0
Олег
Платформа простая как пять копеек. Я лично там быстро все нашел, за пару минут. Без регистрации можно быстро там все обнаружить, еще до того, как деньги внес. Короче, все очень просто и понятно. Хотя конечно терминал непривычный, что уж сказать. Но разобраться быстро можно.
Имя Цитировать 0
0
ВиталИК
Терминал просто супер! Быстро работает и ничего лишнего. Мне кажется для тех, кто работает с фундаментальным анализом или с индикаторными стратегиями самое то. По функционалу, все только самое нужное и полезное. Все лишнее убрали и правильно сделали.
Имя Цитировать 0
0
Зимина Е.
Мне платформа изначально показалась какой-то неполноценной. Но потом я свое мнение поменяла. Есть все, что требуется для успешной работы. При этом, можно работать прямо из браузера, не нужно ничего устанавливать дополнительно. Все очень удобно.
Имя Цитировать 0
0
Юра
Есть вопрос ко всем, кто торговал или торгует у брокера Альтессо. Поставил позавчера деньги на вывод, сколько вообще ждать придется? Я думал быстрее как-то будет. А тут уже второй день и пока ничего не слышно и не видно на карте.
Имя Цитировать 0
0
Арс
Юра, так это нормально, тут же карты банковские. Так может и до недели быть. У меня вывод в среднем неделю обычно идет. Первый раз напряжно в плане того, что думаешь, как бы не кинули. А потом привыкаешь.
Имя Цитировать 0
0
Юра
Ну если так, то тогда нормально! Просто волнительно действительно немного, я привык быстрее деньги от брокера выводить и там уже все понятно, есть вывод или нет. А так поддержке пишу, говорят, что отправили все, а деньги не доходят. Я не склонен думать о плохом, но все же.
Имя Цитировать 0
0
Арина
Думать о плохом не нужно. Все выведут. Альтессо не из тех компаний. Которые обманывают клиентов. У меня уже прошло четыре вывода от них и всегда все безупречно. Конечно, долговато, но на то они и банки, чтобы долго деньги наши держать. Уже привыкла. Крутят там наши денежки в банках.
Имя Цитировать 0
Страницы: 1 2 След.
Прокомментируйте отзыв о компании "Altesso"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Лев
Устаешь физически, ноги гудят к концу дня
Можно нормально заработать даже студенту и берут почти всех

29 мар | Пятница
Александр Смирнов
Минусов нет
Хорошая вакансия