Добавить отзыв Найти отзыв

Рекламная группа ПРОСТО медиа, ООО — отзыв работника «Антон» о работе в компании

(Рейтинг: 3.84) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности: Размещение наружной рекламы

8(495) 787-43-88
8(495) 787-43-88
Москва, ул. Гризодубовой, 1А, Москва (этаж 2, офис 9)

PROSTO media - работаем с 2005 года и занимаемся всеми видами рекламы под ключ по всей территории РФ. В наши услуги входит: 1. Наружная реклама (автобилборды, щиты, остановки, общественный транспорт). 2. Тв (прямая реклама, интеграции и спонсорство на большом пуле каналов). 3. Радио (федеральные и региональные радиостанции). 4. Интернет реклама (создание сайтов и их комплексное продвижение - SEO и контекст, КМС, видеореклама, программатик, аудиты и веб-аналитика, SERM, копирайтинг и разработка креативов, SMM). 5. Печатаем на любых поверхностях и делаем брендированную сувенирную продукцию.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв, работаю не так давно. С ПРОСТО медиа познакомился еще на другой работе, когда искал в качестве подрядчиков рекламные агентства полного цикла. В основном к ЛПР было не пробиться - многие либо отказывались от сотрудничества, либо посылали на почту. В данном случае удалось легко выйти на директора - Лили, что показывает открытость компании к изменениям. По поводу самой работы могу сказать, что Лили большой профессионал своего дела у которой хочется как можно больше всему учится. Для меня всегда было важно на каждой работе иметь возможности расти профессионально, принимать для себя новые вызовы и задачи. За что безмерно благодарен!
не нашел
Отличный руководитель, честные условия, профессиональное развитие, достойная зарплата, удобный офис недалеко от метро


Прокомментируйте отзыв о компании "Рекламная группа ПРОСТО медиа, ООО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Яшина Алиса
Работы реально много, надо переключаться между задачами.
Начальство хорошее, все можно обсудить, если конструктивно. Условия нормальные плюс-минус незначительно. Оплата была вовремя и согласно тому что было заявлено.

19 апр | Пятница
Аноним
отсутствие индексации зп
1. Оформление по ТК 2. Хороший ДМС 3. Система грейдов (видно, куда и как расти) 3. Много приятных внутренних фишек - мероприятия, завтраки, оборудованная кухня, чистые туалеты