Добавить отзыв Найти отзыв

Бизнес Тревел Джоб, кадровый центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.66) (Количество проголосовавших: 4)

(495) 589-12-09, (495) 363-51-05, (495) 363-51-17
Москва, Новый Арбат, 21 - 2346 офис, 23 этаж, БЦ Обновление Арбата
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Начну с того что пришло мне приглашение на собеседование с компании Бизнес Трэвел Джоб(кадровое агентство), в описании вакансии не было написана компания в которую идти собеседоваться.Но о том что это кадровое агентство я потом узнала. Вакансия менеджер-экономист. Сначала девушка прислала адрес собеседования на 1905 года, а в вотсапе направила напрямую к заказчику. Заказчик оказался SDP-INTERIOR (дизайн студия). Адрес: Новинский бульвар 31(новинский пассаж, 2 этаж и название магазина Miele . Собеседовал седовласый высокий мужчина лет 50. Много говорит, в разговоре я поняла что они ищут экономиста с обязанностями главного бухгалтера


0
Ахаха
Насмешили. Sdp  уже не знает, как искать сотрудников;)))). Основная причина, почему у них не задерживаются сотрудники, это душное болтливое руководство+ душный офис, в котором сотрудники матерятся и дымят не переставая+ то, что эта компания вечно пытается навязать кандидатам функционал по не их профессии: то они ищут экономиста с функциями бухгалтера, то юриста с функциями психолога, то логиста с функциями оператора 1С итд. Зарплаты серые. Мне испортили трудовую книжку записью о своей компании, так как на собеседовании не предупредили о критических для меня моментах. Никогда этого не прощу.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Бизнес Тревел Джоб, кадровый центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Даша
Научитесь готовить завтраки максимально быстро, но одновременно с этим перестанете это любить. Каждое утро запара.
Возможности для профессионального и личностного роста. Поддержка со стороны коллег и нормальные требования со стороны начальства. ТК РФ. Зарплата на уровне рынка, ставку повышают со временем работы. Нормальное оборудование на кухнях.