Добавить отзыв Найти отзыв

Greeneufuture — отзыв работника «Ксюша» о работе в компании

(Рейтинг: 4.08) (Количество проголосовавших: 20)
Сфера деятельности: Миграционные услуги

+79 581 11 94 18
Москва, РФ, г. Москва, БЦ Спектр, ул. Усачева, дом 33-37


Greeneufuture — одна из крупнейших международных иммиграционных компаний с официальным сайтом greeneufuture.com и офисами в шести городах СНГ и Европы. Компания уже не первый год помогает россиянам, украинцам и жителям других стран получать гражданство Евросоюза по упрощенной процедуре.
Основное направление деятельности Greeneufuture — оформление гражданства Румынии и Болгарии через процедуру репатриации. Она позволяет получить статус гражданина Европы с минимальными затратами времени и денег.

Миграционные эксперты компании проводят подробные бесплатные консультации и отвечают на все вопросы о том, как переехать в Европейский Союз, помогают восстанавливать утерянные свидетельства из государственных архивов, собирают необходимый пакет документов для подачи, и сопровождают заявителей на всех этапах — вплоть до выдачи паспорта ЕС. О положительном опыте сотрудничества с компанией свидетельствуют слова благодарности и отзывы клиентов Greeneufuture.

Имея богатый опыт работы в сфере международного и миграционного права, юристы Greeneufuture в сотрудничестве с отделом переводчиков и консультантов добиваются положительного результата — успешного быстрого переезда репатриантов в Европу.

Основные принципы работы Greeneufuture включают:
►оперативность работы;
►профессионализм всех сотрудников компании;
►гарантию конфиденциальности;
►гражданство для детей до 18 лет бесплатно;
►индивидуальные решения для каждого клиента.

Компания продолжает расти и улучшать качество предоставляемых услуг. Вы можете обратиться в офисы Greeneufuture во всех крупных городах Румынии, России и Украины.

Кроме составления папки документов на гражданство здесь предоставляют следующие услуги:
►оформление ВНЖ и ПМЖ;
►поиск и доказательство оснований для репатриации, т.н. корней заявителя;
►сопровождение во всех государственных инстанциях;
►онлайн-курс изучения языка, подготовка к собеседованию и присяге.

Оформите второе гражданство ЕС себе и своим близким и наслаждайтесь бесчисленными его преимуществами, включая безвизовое посещение более 160 стран мира, европейское образование по льготным ценам и трудоустройство в любом европейском государстве без дополнительных разрешений. Миграционная компания Greeneufuture поможет вам осуществить планы на жизнь в ЕС, как тысячам клиентов, которые оставили свои заявки на сайте greeneufuture.com. Отзывы иммигрантов читайте далее.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Мои соседи оформили себе гражданство Румынии и по их отзывам я тоже решила обратиться в компанию Greeneufuture, чтоб оформить себе европейское гражданство. Огромное спасибо миграционным специалистам за то, что помогли качественно подготовиться к присяге, ведь от этого зависело само получение гражданства. Вместе с ними мы успешно прошли всю процедуру. Приятным бонусом оказалось то, что и от своего текущего гражданства мне не пришлось отказываться. Спасибо всей команде за успешно проделанную работу, я осталась очень довольна.


Прокомментируйте отзыв о компании "Greeneufuture"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Аноним
Во время завершения работы с компанией, директор упрекнул в неблагодарности - дескать во время ковида компания поддерживала выплачивая оклад в 20 тыр...То есть, то что они получили благодаря мне компанию и сотни миллионов прибыли (которые судя по все...

28 мар | Четверг
Аноним
Проблемы связанны с некомпетентностью руководителей.
Близость от метро