НЭПТ, ЗАО, проектно-строительная компания — отзыв работника «Анатолий Терентьев» о работе в компании
(Рейтинг: 3.19) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Архитектурно-строительное проектирование
(495) 633-79-82, (495) 662-95-45
Москва, Рощинский 4-й проезд, 19 - 1 этаж
я владелец!
Стройки все далеко от Москвы, семью не видел по три месяца.
Вот читаю тут отзывы - все в кучу свалено. Я пришел в прошлом году в НЭПТ, пригласили денег заработать на стройке атомной станции. Ставили заборы, строили КПП. По зарплате - платили сколько обещали, хотя и не в срок - то на три дня задержат, то на неделю. В остальном все как на любой стройке, только охрана труда очень строгая - предписаний много было.
А то что в прошлых отзывах - это про Завод нэпт, он вентиляцией занимался, но его закрыли уже давно. Там другой директор был, его выгнали летом. Так што отзывы надо перенести в другую компанию.
Прокомментируйте отзыв о компании "НЭПТ, ЗАО, проектно-строительная компания"
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
5 дек | Пятница
Андрей
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
