Добавить отзыв Найти отзыв

Общежитие №37 — отзыв работника «Сергей» о работе в компании

(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Общежития

(499) 464-75-82
Москва, Верхняя Первомайская, 37
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В начале общага воде бы и не чего, но это пока там не поживешь.В общаге много наркоманов, которые постоянно мрут от передоза.Проживают пару проституток, но эти хоть не кому не мешают. Как везде присутствуют клопы и тараканы, администрация с ними борется скорей для галочки,сам меры не примешь съедят. Есть там и комендант, в лице неадекватной Галины Ивановны вечна орущей и не чего не решающей, лишь потому что ей это не надо. И вот тогда надо идти к настоящей хозяйки этого общежития Натальи Ивановне, которая была доверенным лицом всех комендантов.Вот она вашу проблему за подарок решит без проблем, так как она поумней чем комендант(это ее слова) Я думаю что она переживет и этого коменданта. При заселении не дают подписывать не каких бумаг о правилах проживания, но зато потом несут всякую отсебятину о твоих правах, а не нравится выселяйся. Бытовые условия более или менее приемлемые, при нормальном правлении из этой общаги можно сделать примерную с нормальной атмосферой, ну в общем если нервы в порядке и самолюбие на нуле то рекомендую.
читайте выше
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Общежитие №37"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...