Добавить отзыв Найти отзыв

Анатомия Сна, интернет-магазин — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.46) (Количество проголосовавших: 23)
Сфера деятельности: Матрасы

(495) 287-87-95
Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

ВСЕ, КОГО ЗАВЛЕКЛА ОЦЕНКА ТРУДА В 40 тысяч рублей при 2/2 читайте мой отзыв! ТУТ ВСЯ ПРАВДА ПО СРАВНЕНИЮ С ОПЫТОМ С ДРУГИМИ КОЛЛ ЦЕНТРАМИ! Почему я отказалась? Везде в компаниях по закону ТК ст 108 и правилам СанПим. сотруднику должны предоставляться перерывы 1час 45 минут на 12 часовой график, особенно, если человек работает с персонал. компьютером. Меня завлекла зарплата 40100 тысяч, полагая, что это за 12 часовую смену с графиком 2/2. А У НИХ ПО УСЛОВИЯХ ДНЕВНОГО ГРАФИКА 13 ЧАСОВ РАБОТЫ И ВСЕГО 15 МИНУТ ПЕРЕРЫВА ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ! Я работала в крупнейших коллцентрах оффлайн Россси, где 5000 операторов всю Россию обслуживали в одном месте и удаленно тоже работала, и скажу честно, ну это просто ад адский сидеть 10 часов 15 минут за компом. Но в компаниях уважающих сотрудников нам предоставляли даже комнаты отдыха, чтобы мы могли перезагрузиться горизонтально, либо массажных креслах, а не выгореть. Здесь об этом видимо не слышали ставя условие работать 12 часов 45 минут и ориентируются на сотрудников не самоорганизованных, боясь, что люди будут удаленно работая гонять балду. Об этом свидетельствуют формулировки, что менеджер не имеет право покидать рабочее место. По итогу те 40 тысяч теряются, если учесть, что 1ч.30 мин твоих законных отбираются и еще 1 час - тринадцаттый добавляется к смене. Как итог 2,30 минут каждую смену лишних * 15 смен * 205 руб часовая ставка = 7100 тысяч рублей и налог 6% = 2400 по самозанятости от суммы 40100 , который, если бы Вы пошли ПО ТК оплачивал бы налог работодатель. Что получается 40100 - 7100 - 2400 = 30600 рублей Еще раз что это за сумма? Это зп будет реальной в "Анатомии Сна" в случае с 12 часовым нормированным перерывом 15 сменными графиками с законными перерывами и оплаченным работодателем налогом. А не те 40 100, которые меня изначально заинтересовали. Плюс согласна с комментарием ниже, что действительно обучение МИНИМУМ 14 дневное, как они озвучивают, а оплачивают только через 3 месяца работы. Если проработаете меньше поняв, что это не Ваше - никто Вам ничего не оплатит. В иных компаниях всегда трудоустраивают и лишь потом обучают полноценно!
Отправила резюме на "менеджер интернет магазина"и меня записали на вебинар. Вебинар очень информативный и полнообъемный с примерами. Единственное смутило, что тренер могла позволить себе слэнг "в башке закрепится и т.д.". Считаю немного это неуместно в контексте рабочего взаимодействия первой встречи так общаться, а также немного не понравился тон общения тренера. Жесткость присутстовала в ответах ребят. Но повторюсь уровень знаний у тренера конечно был на 10+. Заранее до вебинара скинули методичку на 80 стр. !
Видно, что тренер менеджер является опытным специалистом. Очень хорошо владеет информацией. Хорошая система мотивации по качеству обслуживания. Глубоко подходят к обучению менеджером, что означает, что им важна реально клиентская база и подбор подходящего матраса.


Прокомментируйте отзыв о компании "Анатомия Сна, интернет-магазин"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
не хватает корпоративов.
берут без опыта, свободный график, хорошая зарплата.

27 апр | Суббота
Матвеева Василиса
Все ок
Адекватное руководство и коллектив, нормальная зарплата