Добавить отзыв Найти отзыв

Крикунов и Партнеры, IT-компания — отзыв работника «Артём П.» о работе в компании

(Рейтинг: 4.18) (Количество проголосовавших: 19)

(495) 960-20-90
Москва, Верхний Михайловский 2-й проезд, 9 ст2 - 4 этаж, ОЦ Михайловский
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

KPBS - это компания, в которой можно и хочется задержаться надолго. До того как я пришел сюда, самый долгий срок работы на одном месте был - 3,5 года, а мест работы я сменил с десяток. В KPBS любой может реализовать свой потенциал: творческий, деловой, карьерный и любой другой. Как только попадаешь в эту компанию, сразу это понимаешь. Это было 20 лет назад, 15 лет назад, 10 лет назад (когда я пришел в KPBS), это есть и сейчас. И возможности в компании и у компании - безграничны до сих пор, и по-прежнему ограничений не видно даже близко. Хочу отметить, что средний срок работы сотрудников в KPBS - 7-8 лет. Здесь достаточно людей, работающих в компании 10+ лет, и практически отсутствует текучка. На сегодняшний день я являюсь директором по продажам и маркетингу и вхожу в совет директоров. В 2011 году на моей визитке было написано “представитель по работе с ключевыми клиентами”, ну т.е. я был стажером отдела продаж. И за свое место я не держусь, и буду рад если его будет кому передать, чтобы уделить время другим задачам и быть полезным на другом уровне и других участках. В отзывах о KPBS высказывалось мнение, что карьеру в KPBS можно сделать только в продажах. Это написал наш бывший коллега - Антон. Проработали вместе несколько лет. Антон хорошо себя проявил, но я не соглашусь с его мнением. Карьеру можно сделать в любом направлении в нашей компании. Для этого нужно быть инициативным, проактивным и просто очень хорошо работать, выполняя свои обязанности и показывая сверхрезультаты, а главное - увидеть для себя в KPBS смысл, цели и будущее.
1)Очень много задач. 2)Трудно определяться с выбором - чем же тут заняться. 3)Очень много теплолюбивых сотрудников, которые не дают включать кондиционер или открывать окна.
1)Неограниченные возможности роста (личностного, профессионального, карьерного, финансового). 2)Доступность топ-менеджеров и акционеров. 3)Возможность постоянно обучаться и развиваться (в компании это приветствуется, руководство очень много вкладывает в сотрудников). 4)Компания активно развивается, является небольшой и не страдает недостатками и болячками крупных компаний, проявляя больше внимания и лояльности к своим сотрудникам и предоставляя им больше возможностей для самореализации. 5)Всегда интересные, масштабные и нетривиальные задачи. 6)Высокие стандарты работы. Вы становитесь на голову-две выше конкурентов. 7)Если для вас все еще важна материальная составляющая, то все в одном пункте: выплаты ВСЕГДА вовремя, уровень дохода - выше рынка (если вы сами проявляете себя выше рынка), все в полном соответствии ТК, ДМС, обучение (в т.ч. английский за счет компании), компенсация мобильной связи.


Прокомментируйте отзыв о компании "Крикунов и Партнеры, IT-компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Аноним
В компании нет отрицательных сторон.В рабочем процессе бывает, но это текущие моменты.
Зп в белую вовремя. Оплата отпусков, больничных. Корпоративные мероприятия интересные.