Добавить отзыв Найти отзыв
Нефтетанк, производственно-торговая компания

Нефтетанк, производственно-торговая компания — отзыв работника «Ирина» о работе в компании

(Рейтинг: 3.88) (Количество проголосовавших: 12)
Сфера деятельности:

(495) 926-16-89
(495) 504-12-48
Москва, Чермянский проезд, 7 ст1 - 6 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Зп белая, оформление по ТК
- ЗП по рынку средняя. Не самая минимальная, но есть и больше - Премии только на НГ (может у других отделов было по другому, нам только на новый год давали) - Курсов повышения квалификации нет. Точнее, нет для всех. Ради справедливости, кому-то оплачивали, периодически бухгалтерия на какие-то ходит, но нашему отделу ничего не оплачивали - Из соцпакета только обеды+мобильник+ГСМ, ни страховки ни спортзала (есть внизу) не было. - Парковка постоянно забита, так что только на соседних улицах - Каких-то командообразующих занятий или тренингов также не было - За опоздания ругают (ради справедливости, могут пригрозить штрафом, но при мне никого не оштрафовали) - Открытое рабочее пространство. Есть перегородки и компьютера соседа не видно, но не отдельные кабинеты. В кабинетах только начальники сидели
Пишу только за офис, на производстве в Солнечногорске не бывала, не знаю как там. + Зарплату выплачивают вовремя день в день + Оформление/отпуск + Люди (коллектив), но тут субъективно. Прям каких-то пипец персонажей не было, ну разве что один айтишник был хрен чего допросишься + Оплата мобильного по работе (некоторым выдавали мобильники, остальным оплачивали при подтверждении расходов) + ГСМ (опять же, только по работе) + Обеды (оплачивали – комплексные на первом этаже. О вкусах не спорят, кому-то нравились, кому-то нет) + Премии на НГ (один раз)


Прокомментируйте отзыв о компании "Нефтетанк, производственно-торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Валентин
Работа не для всех, присутствует высокий темп работы
Есть различные крутые системы мотивации сотрудников, работодатель заинтересован в том, чтобы вы зарабатывали много, зп выше средней по рынку.

18 апр | Четверг
Наталья
Руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/ взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов.
За все время работы ни разу не было задержек заработной платы. Также ни разу я не просила повысить мне заработную плату, руководство само своевременно индексировало ее с учетом повышения уровня цен. Также хотелось бы отметить условия работы. Офис нах...

18 апр | Четверг
Татьяна
Не организовано питание в офисе. Вот бы привозили что-то или автоматы со снеками появились.