Группа предприятий безопасности "Арес" — отзыв работника «Сотрудник ---» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Охрана
8 (800) 555-7-911
Москва,
: Охранное предприятие
До покупки компании Дельтой была процветающей компанией.
Сотрудников не ценят, премировать не любят, ищут сбособы оштрафовать да побольше за любую мелочь, особенно любит это делать служба безопасности, которая сама не чиста, з/п 90% черная, которую не платят по три месяца, позицианируют себя "всмогущей", но жуткая нехватка охранников.
В московском офисе сидят люди не понимающие ничего в охране, просто продажники, думающие что охранник валяется на полу и вот на тебе работа за копейки, оформляют в регионы для уменьшения затрат.
Набрали друзей друзей и родственников, те кто работают давно держатся чудом, и то наверное потому что обезали хорошую з/п и Москва понимает, что сама они ничего из себя не представляет.
В общем компания идет ко дну.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Группа предприятий безопасности "Арес""
25 мар | Среда
Владимир
Нету и быть не может!
Зарплата во время!
Прекрасное жилье!
Оперативность мастера во всех вопросов!
25 мар | Среда
Аноним
Компания хорошая. Друг позвал работать, я согласился. Жилье предоставляют, зарплату платят вовремя. Первое время показывали что да как, а сейчас уже влился и меня все утсраивает
25 мар | Среда
Евгения
