Добавить отзыв Найти отзыв

Газпром энерго, энергетическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.11) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Тепло- / Энерго- / Водоснабжение

(495) 428-45-60 (многоканальный)
Москва, Вернадского проспект, 101 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

ООО "Газпром энерго" Центральный филиал - стабильная надёжная организация. Не очень высокие зарплаты, по сравнению с другими дочками Газпрома, но все социальные гарантии своевременно исполняются. Выплачиваются премии и имеется стабильный рост заработка. Дружный профессиональный коллектив. Налажена работа по эксплуатации вверенного оборудования. НО это все было под руководством опытного технически грамотного руководителя Резугина М. И., который в 2020 ушёл на заслуженный отдых. В марте 2021 назначен новый псевдоруководитель-менеджер Скороход А.Ю. И вся годами отстроенная система рухнула. ИТР и рабочие стали быдлом в глазах "руководителя", которые должны работать за хлеб. Начались снижения премий и дисциплинарные взыскания без особых причин. Квалифицированные сотрудники начали увольняться. Пришла эра глобальной экономии на всем, в ущерб работе оборудования, надежности энергоснабжения, безопасности рабочего персонала. Руководитель- это человек, который не только должен управлять, но и взаимодействовать с коллективом, налаживая здоровые трудовые отношения, не прибегая к методам снижения самооценки и демотивации. Постановка задач не должна идти в разрез общим нормативным актам и локальным, зачастую результат которых нарушает интересы рабочих. К сожалению пока в руководстве подобные "рулевые", компании не светит процветание, а только отток квалифицированных кадров и утопия в болоте псевдоэкономий.
Много
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Газпром энерго, энергетическая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.