ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.25) (Количество проголосовавших: 15)
Сфера деятельности:
Медицинские лаборатории
(495) 689-77-04 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), (495) 689-69-31 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00)
dnk-diagnostika@mail.ru
Москва, Петровский пер, 5 ст9 - 1 этаж
www.dnk-diagnostika.ru
я владелец!
Да мне, в общем-то, все нравится
Я вот иногда думаю, зачем вообще пошла учиться в медицинский. А потом отправляюсь на работу в лабораторию ДНКОМ и четко это понимаю))) Я рада, что в свое время устроилась сюда - да, здесь строго относятся к работе, здесь высокие требования, но гораздо приятнее соответствовать этим требованиям и получать соответствующую зарплату (выше, чем в районных поликлиниках раза в полтора-два), чем ничего не делать, мучиться от осознания своей бесполезности и зарплату растягивать на месяц, когда ее по хорошему хватит на три-четыре похода в магазин.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
