Территория Цвета, ООО, производственно-торговая компания — отзыв работника «Всеволод Козлов» о работе в компании
(Рейтинг: 3.56) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Лакокрасочные материалы
(495) 961-00-99 (многоканальный)
Москва, Лихоборская Набережная, 3
я владелец!
Отсутствие общей цели
Как и в любой другой компании, в ГК «Территория цвета» есть свои плюсы и минусы.
Не все сотрудники понимают, чем они должны заниматься на своем рабочем месте.
Понятия «команда» и «общая эффективность» остаются в образе метафор и иногда упоминаются на корпоративных собраниях. Культура организации комфортна для индивидуалистов, предпочитающих двигаться к цели в одиночку.
Из плюсов хочу отметить своевременную выплату заработанной платы, размер которой зачастую превосходит средние рыночные значения. «Щедрая» система мотивации стимулирует менеджеров отдела продаж думать только о предстоящих сделках, не отвлекаясь на второстепенные мелочи. Когда точка «Б» не формализована, возможна это и не плохо.
Могу смело рекомендовать работу в компании всем желающим заработать деньги и получить опыт в области продаж ЛКМ.
От себя хочу сказать спасибо Кулеву Кириллу и Вашиной Ксении, а также всем сотрудникам моего отдела.
Прокомментируйте отзыв о компании "Территория Цвета, ООО, производственно-торговая компания"
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
5 дек | Пятница
Андрей
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
