Tom Tailor, интернет-магазин одежды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
8-800-200-52-59 (круглосуточная единая справочная), (495) 539-52-59 (круглосуточная единая справочная)
service@tom-tailor-online.ru
Москва,
tom-tailor-online.ru
я владелец!
Не советую работать в этом магазине. Атмосфера напряженная, спокойно продавать и убирать зал вам не дадут, постоянные сдачи экзаменов, аттестации, заставляют учить все kpi показатели и кучу ненужной информации. Каждый день у тебя есть определенный план, сколько продать, какой должен быть средний чек и цена товара и не дай Бог у тебя будет меньше, отчитают при всех и распечатают твои показатели в табличке:) Затем эти "заслуги" вешают на доску для информации сотрудникам. Такая себе доска позора. К слову, иногда у всех эти показатели ниже "нормы". График всегда разный. И по 12 часов на ногах бывает. И с 1 выходным в неделе. Принимать товар нужно до открытия магазина, это делают и продавцы и админ. Каждое утро начинается с мытья стеллажей. Медкнижка нужна, на собеседовании об этом не говорят, делать самостоятельно. И самое неприятное- зарплата. Она стабильная, но маленькая.
С учетом личных продаж выходит чуть больше 20т. При этом ощущение, что на работе живешь. У админа не намного больше. А бывает и так же. Всё от kpi.
На собеседовании обещают от 30тыс.
Стабильная зп
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
