Додо Пицца — отзыв работника «Кассир» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Еда: кафе, рестораны, fast-food
8(800)333-00-66
Москва,
: Сеть пиццерий в России.
Трудностей не было. Коллектив и директор помогли за неделю влиться в работу!!!!!
Это лучшая компания в которой я работала. И работаю!!!!! Каждый час вам оплачивается по ставке, которая растёт. Пришли на 15 минут раньше или ушли позже, вам все оплатят. Бесплатные обеды,через месяц работы в компании вам полностью компенсируют мед книжку(в других компаниях многих, нужно проработать год!!) да сами убираем зону кассы,зал,туалет. Об этом говорят на собеседовании. Ни чего в этом такого нет. Когда гости приходят и видят насколько чисто в кафе,то и мусорить и гадить простите,тоже не хочется. Поэтому это занимает 15 минут моего рабочего времени!!!!! У вас есть полный доступ к своему графику работы (который составляете сами) и к зарплате (если что то где то не проставили вам всегда все вернут)
Прокомментируйте отзыв о компании "Додо Пицца"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
