Додо Пицца — отзыв работника «Оператор контакт-центра» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Еда: кафе, рестораны, fast-food
8(800)333-00-66
Москва,
: Сеть пиццерий в России.
Теоретическая часть, которая в последствии только помогала в работе. Не бойтесь большого потока информации на обучении. Все это поможет в дальнейших рабочих буднях. Удачи соискателям!
Работа на дому, честные условия труда, белая заработная плата. Дружный коллектив. Поддержка на всех этапах. Карьерный рост. Бонусы от компании..Возможность формирования своего графика. Большим плюсом для себя отметила огромное желание руководящего состава сделать работу сотрудников максимально комфортной. Работа оставила приятные воспоминания о компании! Однозначно рекомендую!
Прокомментируйте отзыв о компании "Додо Пицца"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
