INFINITI, сеть мебельных салонов — отзыв работника «продавец-консультант» о работе в компании
(Рейтинг: 3.07) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности:
Мебель мягкая
8-800-100-50-21 (единая справочная - пн-вс 9:00-21:00), 8-926-734-11-56
Москва, Варшавское шоссе, 129 к2 - 2 этаж, ТВЦ Мебель России
я владелец!
нет
отличная компания, делает качественную мебель, которая продаёт себя сама, её не нужно впаривать. Руководство лояльное, справедливое, устраивают много конкурсов внутри розничной сети с крутыми подарками. Обучают хорошо, проводят тренинги и вебинары(очень удобно, не нужно ездить в офис). Те, кто пишут, что не оплатили стажировку, наверно не внимательно слушали увсловия ее оплаты и быстро слились из фирмы)
Бывают замены в других салонах, об этом предупреждают заранее. Командировки в другие города оплачиваются полностью, включая дорогу и проживание.
Коллектив адекватный, клиенты по бОльшей части тоже. Очень редко бывают какие-либо рекламации тли переносы доставки, сервисная служба старается идти на встречу клиенту по возможности.
Для области очень хороший заработок, особенно если ты реально работаешь, а не сидишь на пятой точке)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.
7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка.
Хотя именуют себя крупным Холдингом.
Сидят на Китай-городе.
Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик".
Не связывайтесь.
-
7 июл | Вторник
Виктория
Не нашла
Удаленка, график, руководители, коллектив, оплата.
