Enter, сеть магазинов — отзыв работника «Дарья» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
8-800-700-00-09 (бесплатная круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Сейчас в компании отменили бесплатное ДМС и обучение - это печаль, но зато можно оформить рассрочку в самой компании.
Работаю в компании год. И хочу отметить ряд плюсов Энтер: во-первых, это белая зарплата и ее стабильная выплата, что для меня, как пользователя кредитами, очень важно. Во-вторых, это корпоративная культура, корпоративный портал, который облегчает навигацию внутри компании, английский и спортзал в офисе (это прям вау, экономит кучу времени), столовая и красивый офис, компенсация сотовой связи. В-третьих, это система мотивации, которая стимулирует быть лучшим, за это можно получить материальное (надбавку к премии и поездку за границу) и нематериальное (медаль, благодарственное письмо родителям- им это всегда приятно) поощрение. В целом, работа радует, приятно осознавать, что работаешь в крупной известной компании.
Прокомментируйте отзыв о компании "Enter, сеть магазинов"
20 мар | Пятница
Роман
Нет
Ну и это классный офис в центре, куда приятно приходить на работу и ощущение, что ты ценный человечек и делаешь свое дело на своем месте
20 мар | Пятница
Юлиана
Удобный график и работа около дома. Нет необходимости тратить деньги на проезд. Таким образом, зарплата вся моя, так сказать)))
