Carprice — отзыв работника «Наталья» о работе в компании
(Рейтинг: 4.29) (Количество проголосовавших: 29)
Сфера деятельности:
Автомобили, запчасти
+7 (495) 540-54-04
Москва,
: онлайн аукцион автомобилей с пробегом
часто меняются скрипты по работе с клиентами, не всегда успеваешь адаптироваться. Ленивым задницам приходится тяжко)
постоянный личностный рост - почти каждый день проводятся тренинги, постоянно узнаешь что-то новое, всё это в игровой форме, реальное, приятное, живое общение с коллегами. Хороший офис, всё есть, собственное рабочее место, можешь создать свою берлогу с блэкджеком и проч.) плюс кофе, чай на кухне, полтора часа перерыва в день.
Прокомментируйте отзыв о компании "Carprice"
10 дек | Среда
Антон
Работа с ключевыми клиентами — это постоянный вызов. Нужно быть всегда на шаг впереди, предугадывать их желания. Компания предоставляет все необходимое для эффективных переговоров. Уровень дохода соответствует вкладу.
10 дек | Среда
Водитель тяжелой техники/Влад
долго ждать СИЗ, так как все шьют и делают индивидуально под каждого работника
новые машины, свой сервисный центр с нормальными спецами, нет проблем с запчастями, люди хорошие, есть на кого положиться
10 дек | Среда
Аноним
нет
вкладываются в сотрудников, есть рост, хорошие зарплаты, комфортный график
