Детекон Интернешнл ГмбХ, консалтинговая компания, представительство в г. Москве — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Управленческий консалтинг
(495) 589-12-20
Москва, Новый Арбат, 21 - 1416 офис, 14 этаж, БЦ Обновление Арбата
я владелец!
Минусов почти. нет!
Работала в данной компании. Я очень рада, что там работала,но так сложились семейные обстоятельства,что мне пришлось уйти.Уходила со слезами на глазах.Коллектив очень дружный.Начальник - супер. Такого дружного,отзывчивого,душевного коллектива почти не реально найти.
Зарплата платилась вовремя, были премии.
До сих пор вспоминаю компанию и в особенности коллектив ДИР (в котором я работала) с большой теплотой!
Одни положительные эмоции и воспоминания.
Прокомментируйте отзыв о компании "Детекон Интернешнл ГмбХ, консалтинговая компания, представительство в г. Москве"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
