Добавить отзыв Найти отзыв

Мосэнерго, ОАО, энергетическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.19) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: ГРЭС / КЭС / ТЭЦ

(495) 957-19-57 (многоканальный)
Москва, Вернадского проспект, 101 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Климат внутри компании отвратительный, хотя возможно это мне не повезло. Работал на ТЭЦ16, был там в то время зам.главного инженера по технологии Петрухин (потом он стал главным инж, а после перевелся на тэц12), замучил он там весь ИТР. А все дело в том, что не шарит он в соответствии с занимаемой должностью, но исполнительный... Постоянно собирал совещания вне рабочего времени т.к. не успевал сделать все вовремя из-за того, что задачи часто не правильно ставил и вечно искал кто вместо него примет какое либо решение, тогда как должность его обязывала принимать технические решения и распределять задачи и нагрузку, а не кого либо другого. В целом текучка по ТЭЦ16 тогда была большая. Кто остался были очень рады его переводу.
Столовая, зп платят без задержек


Прокомментируйте отзыв о компании "Мосэнерго, ОАО, энергетическая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...