Добавить отзыв Найти отзыв

Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.65) (Количество проголосовавших: 154)
Сфера деятельности: Детская мебель

8-800-333-13-22 (круглосуточная горячая линия), (495) 933-52-52
Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Так как сайт на котором ранее оставляла отзыв заблочили ,пишу тут) Крайне редко пишу отзывы ,но в этот раз не могу этого не сделать . Хочу предупредить всех тех ,кто планирует работать в данной компании в должности «Секретарь-делопроизводитель» будьте готовы к тому ,что Вас уволят за СОБЛЮДЕНИЕ субординации ,об этом слове видимо там и не слышали ,также Вас попросят за больничный ,ведь это не позволительно , «политика компании» у них такая .С первого рабочего дня требуйте ,именно требуйте должностную инструкцию,ну иначе вы будите работать и за Колю и за Васю и Машу ,как ишак и никто за это спасибо не скажет и уж тем более не похвалит и не оценит . Лицемерия там полным полно ,дружи сам с собой ,что бы эта дружба не вышла тебе «боком».Совсем забыла сказать ,даже не вздумайте обращаться к руководителю отдела кадров по отчеству Олеся Геннадьевна ,это табу ,только на ты ,по-братски ,ну или вы будите за это помечены на увольнение ,если вы не любите лизать зад ,то с руководителем отдела кадров и вообще с руководством вы никак не сработаетесь ,там любят когда вы пресмыкаетесь,а если есть своё мнение,то вам покажут на выход и оставят вообще без как либо выплат .Только делают вид ,что в их компании мир ,дружба ,жвачка ,а на самом деле при первой же возможности плюнут в спину и пинков под зад надают .Но есть и хорошие ребята ,юридический отдел ,ребят вы огонь,частично бухгалтерия ,приятные девушки .Так же из плюсов это своевременные выплаты зп ,пусть они мизерные по рынку ,зато в срок ,но что касается премии имейте ввиду ,что это зависит только от господина и госпожи Браславских. Ну ещё кофе ,печенье ,фрукты которыми они подкармливают ,лишь бы рот не открывали . На самом деле была лучшего мнения о компании и вообще не понимала ,почему так много говноотзывов ,но благодаря многоуважаемой Куприяновой Олесе (без отечества,помните об этом), поняла где собака зарыта .Так что девушки ,мальчики ,если ваш язык не натренирован ,то вам там не место ,если вы себя цените и уважаете ,вы обязательно найдёте место получше .


Прокомментируйте отзыв о компании "Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.