Enter, сеть магазинов — отзыв работника «Илья» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
8-800-700-00-09 (бесплатная круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
По нынешнее время работаю и не могу найти значительных минусов. все что есть это просто сложности, нюансы работы.
Фирма старается развивать сотрудников, путем вебинаров, мастерских. Внутри фирмы налажена прекрасная комуникация. Лучшая система ценностей среди всех фирм, где я раньше работал. Замечательный самоотверженный коллектив, которому не безразлична компания. Люди правда стараются делать работу лучше, без принуждения. У компании есть прекрасная система мотивации Олимпиада и Золотая лихорадка. Фирма ценит сотрудников, готовых следовать ее ценностям. Знаю много случаев, когда фирма шла на встречу, делала уступки сотрудникам, поддерживала их в сложных жизненных ситуациях.
Прокомментируйте отзыв о компании "Enter, сеть магазинов"
20 мар | Пятница
Роман
Нет
Ну и это классный офис в центре, куда приятно приходить на работу и ощущение, что ты ценный человечек и делаешь свое дело на своем месте
20 мар | Пятница
Юлиана
Удобный график и работа около дома. Нет необходимости тратить деньги на проезд. Таким образом, зарплата вся моя, так сказать)))
