Enter, сеть магазинов — отзыв работника «Андрей Борю» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
8-800-700-00-09 (бесплатная круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Нет бесплатного буфета с фруктами, хотя есть хорошее кафе-столовая
Корпоративный мобильный оператор МТС, а у меня мегафон, не хочу менять номер :( Но вроде скоро заработает услуга смены оператора, без смены номера.
Еще из минусов... нет удаленного офиса где-нибудь на Бали или в Тайланде, с удовольствием бы туда переехал.
Когда выбирал новое место работы Ентер привлек свои подходом, корпоративной культурой, офисом и внутренним духом созданным работающими в Ентере людьми.
Теперь подробней:
- Коллектив классный, коллеги позитивные, всегда можно общаться, обсуждать текущие задачи, учиться друг у другу. Есть внутренний портал, где тоже происходят интересные обсуждения и события.
- Условия работы и офис. На самом деле, если сравнивать с местами предыдущих работ - ентер это офис мечты. Но, я немного знаком с офисами типа гугла и крупных игровых компаний, поэтому бесплатного буфета с фруктами не хватает, хотя внутренняя столовая/кафе радует :) В переговорках пуфики и кое-где можно рисовать на стенах =)
- Очень важно, что есть свобода для творчества при решении поставленных задач, есть возможность привносить и реализовывать свои идеи! А это очень важно, иначе становится скучно и работа уже не в радость!
Работаю уже почти год и каждый день проведенный в компании поизитивный :) А это хороший показатель! Рекомендую :))
Прокомментируйте отзыв о компании "Enter, сеть магазинов"
23 янв | Пятница
Плешкова Яна
У нас всегда много цифр и сверок, но процесс понятный: есть регламенты и примеры в базе знаний. Руководитель делится опытом, что помогает быстрее закрывать документы. Вне работы есть много прикольных мероприятий, в тч корпоративные праздники, есть за...
23 янв | Пятница
Аноним
23 янв | Пятница
Вадим
Не очень удобно в офис добираться, но это для меня точно не причина, чтобы менять работу
В «доступе» опытные коллеги, с удовольствием перенимаю опыт, тем более, что никогда в помощи не отказывают. Условия работы для менеджеров стандартные, мотивация хорошая.
