Добавить отзыв Найти отзыв

Вира, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности: Дизайн интерьеров

(495) 730-01-98
Москва, Берзарина, 23 - вход с торца
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работа отвратительная.
За синим заборным фасадом, есть офис. В нем сидят очень жадные директора. Которые сидя дни и ночи на пролет, курят кальян и думают как обмануть всех вокруг. А обманывают, только себя! Тем временем, честные люди, которые про обман не знают, работают по двенадцать часов. Выполняя бессмысленные и противозаконные приказы, бездарных родственничков директора. Эта братья заставляет заниматься обманом всех, кого заманили в свою компанию. Необоснованно завышая цены, устраивая подлог для клиента. Заставляют заниматься их личной наживой. И люди вынужденно, выполняют эти преступные приказы. Получая за эту работу, долговую яму и хлопоты. И парадокс в том, что когда у человека долги за аренду квартиры, он соглашается выполнять эту работу. А когда потом, еще и зарплату не выдают месяцами, становишься заложником этого. Зарплата нигде не прописана, так как она черная, могут дать 70, а могут и не дать. Когда я в это вляпалась, стало невозможно планировать ничего. С отсутствием зарплаты за 2 месяца, сменить работу очень сложно. Приходилось выполнять эти преступные приказы, в надежде хоть что-то заработать. Уволится в таком положении, очень сложно. Мне с трудом удалось покинуть это болото. Остерегайтесь там работать!
Жадные начальники, то и делали, что курили кальян с утра, и до вечера. И думали, как ничего неделанием и обманом подзаработать. Задачи ставили невыполнимые. Нужно было впаривать клиентам плитку, мебель, паркет, сантехнику. Дизайн конечно учитывался, но главная задача, была наварить прибыль. Требовали впарить в дизайн, материалы со 100%-200% накруткой. И только потом, с этого платят зарплату. Ну клиенты же не дураки, набирают наименование например сантехники в интернете, и находят его, по реальной цене. И сами покупают. Вот и все. Ну конечно ничего не работало. Потом эти умники, придумали менять наименование материала в проектах. Что бы заказчики не нашли то, что нужно. И потом купили все, через указанные нами фирмы. Все стали указывать в проектах, так как они придумали, меняли наименование. Но никто, никому, ничего не объяснил. Все очень секретно же))) И все стали покупать материал, по схеме которую они придумали. Куча проблем, зеркало другое, раковина не та и тд. и тп. Сами понимаете, какой ужас. Покупая по очень секретной схеме, ошибались все. Вину и ненужные товары, вешали на крайних, если заказчик негодовал. Мало того, что заказчики, мягко говоря были недовольны и шли по судам. Еще и виноватым делают, того, кто сразу сказал, что эта идея мягко говоря бред. И так во всех делах!


Прокомментируйте отзыв о компании "Вира, группа компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Олег
Много задач, связанных именно с соблюдением правил на стройке. Очень большое значение играет внешний вид стройплощадки и строителей, и за этим приходится следить в оба.