Добавить отзыв Найти отзыв

Вира, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности: Дизайн интерьеров

(495) 730-01-98
Москва, Берзарина, 23 - вход с торца
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Когда устраивался в эту шарашку, мне обещали, что можно хорошо заработать. Несколько месяцев обещанных денег не платят, но по всем их обещаниям, которые похожи на продажу в сетевом маркетинге. Я уже миллионер.
Когда начинаешь задавать вопросы, твоя непосредственная начальница, начинает активно выводить тебя, и параллельно врать всем про тебя, всякие гадости. Ты либо чего то украл, либо ты ее оскорбил, либо унизил и тп. Потом все это, используют, для твоего увольнения. И тебя увольняют не оформив) и не заплатив за твою работу. Коллегам с которыми ты работал, говорят, что ты вор и обманщик. А потом еще выясняется что зарплата которую платили наликом в кассе, это не зарплата, а тебе дали в долг, и ведомость, не ведомость а расписка. Будте осторожней.
Осторожней! Один обман.


Прокомментируйте отзыв о компании "Вира, группа компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет

26 апр | Пятница
Аноним
Нет компенсации мобильной связи/корпоративной сим-карты.
Условия лучше, чем во многих компаниях (работа вахтовым методом). Билеты покупает организация, до самого дома - ничего не надо покупать самому и ждать пока вернут. Уровень ЗП гораздо интереснее, чем в нефтегазовой отрасли. Питание, проживание - норм.