Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания — отзыв работника «Никита» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Газовое оборудование
(495) 748-08-99, (495) 991-13-85
Москва, Героев Панфиловцев, 10
я владелец!
Минусы тоже есть. Иногда нужно выйти в субботу или поработать сверхурочно. Хоть и оплачивается, но не люблю такие необходимости. И конечно помнить все, по крайней мере стараться. Чтобы не влететь на продаже. Да и с дисциплиной все строго. Хочешь работать - работай. Не хочешь - не занимай зря место.
Работаю на продаже в магазине, пока только четвертый месяц, еще не во все вник, но основные моменты такие. Если хочешь заработать - сидеть и втыкать не получится. Придется побегать и потрудиться. Зарплату дают вовремя, если не было проблем и залетов, то нормально получается. Номенклатура огромная, не главное ее выучить, главное запомнить где и что искать - тогда работать проще. Клиенты в основном ждут, пока найдешь нужное, в моей практике не было, чтобы кого-то возмутило, что не помнишь напряжение бойлера из всего модельного ряда. Коллектив веселый. И отзывчивый.
Прокомментируйте отзыв о компании "Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания"
24 фев | Вторник
Электрогазосварщик/ Юрий
Непростые погодные условия.
Отличные бытовые условия и питание на вахте; предоставление современного оборудования и СИЗ.
24 фев | Вторник
Зоя
В Каркаде очень теплая атмосфера в коллективе. Мы как одна большая семья. Зарплата радует, бонусы белые. Нравится гибкое начало дня, это очень удобно. Подарки детям на праздники дарят
24 фев | Вторник
Елизавета
