Классика, клуб знакомств — отзыв работника «И***а » о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Службы знакомств
(495) 509-77-57
Москва, Старая Басманная, 7 ст2 - цокольный этаж
я владелец!
нет
Всем здравствуйте! Решила поделится впечатлениями от работы в клубе знакомств «Классика отношений». Работаю в данной организации 6 месяцев помощницей свахи. Зарплатой очень довольна. Руководители (Генриетта Витальевна, Ольга Николаевна) очень ценят и любят своих сотрудников. У нас постоянно какие-то розыгрыши подарков, нам часто дают премии.
У нас в клубе каждую неделю происходит закрытие анкет! Это когда приходит пара, приносят тортик, шампанское, цветы свахе, которая их соединила, фотографируются. Это очень приятные и трогательные моменты!
Я очень люблю свою работу (как и каждый этом клубе)! Для меня работа – это удовольствие!
Хочу всем порекомендовать клуб знакомств «Классика отношений» для выбора спутника жизни. Тут все клиенты – реальные! Очень большой поток людей т.к. очень много рекомендаций. Все кандидаты достойные, воспитанные интеллигентные люди. Очень профессиональный подход! У нас в клубе работают высококвалифицированные психологи. Восхищаюсь их работой!
За эти 6 месяцев я много узнала, посетила большое количество тренингов, которые организует Ольга Николаевна. Я стала хорошо разбираться в психологии, в людях, во взаимоотношениях. Приятно совмещать работу и личный рост!
Прокомментируйте отзыв о компании "Классика, клуб знакомств"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
