ТрансЭкоСервис — отзыв работника «О**г » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
(977) 808-15-22
taxihrmanager@gmail.com
Москва,
: Такси Uber
Постоянное общение с разными людьми порой изрядно напрягает. Косяки со стороны пассажиров, как без этого, то прольют что-то, то салон запачкают
Всегда и в любой работе можно найти то, за что можно прицепиться, косяки бывают у всех без исключения. Но если считать по количеству и весомости этих косяков, то в ТЭС их значительно меньше и они по крайней мере пытаются улучшать работу водителей и все претензии учитывают. Самое человечное отношение к таксистам для меня здесь. Самый высокий процент выплат-тоже. Считайте в совокупности за 2 отработанных месяца я получил 180 000 рублей, и при этом ни одной своей копейки не затратил на обслуживание машины. Еще и Мерин Е шку новый получил, ни одной царапинки ни внутри ни снаружи.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 авг | Вторник
Сергей
Конечно, бывают загруженные дни, когда не помешали бы лишние рабочие руки, но, на мой взгляд, это нормальный процесс. В остальном же - всё ок.
Руководство, зарплата, хорошие условия труда.
18 авг | Вторник
Екатерина
Наем прошел быстро, буквально за неделю вышла на работу. Работать нравиться. Продукт масштабный, руководитель ставит понятные приоритеты. Коллеги отзывчивые, помогут в сложном вопросе
18 авг | Вторник
Егор Барашев
