Добавить отзыв Найти отзыв

Вира, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности: Дизайн интерьеров

(495) 730-01-98
Москва, Берзарина, 23 - вход с торца
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работа отвратительная. Жадные начальники, то и делали, что курили кальян с утра, и до вечера. И думали, как бездельем и обманом заработать.
Задачи ставили невыполнимые. Нужно впарить клиенту плитку, мебель, паркет, сантехнику с накруткой 300%. Дизайн и пожелания клиента учитывались для виду. Главное наварить прибыль, и уговорить клиента купить через «нужного» поставщика. И только с этого платят %. Ну клиенты же не дураки, набирают наименование например сантехники в интернете, и находят его, по реальной цене. И сами покупают. Вот и все. Потом эти умники, придумали менять наименование материала в проектах. Что бы заказчики не нашли то, что нужно. И потом купили все, через указанные нами фирмы. Все стали указывать в проектах, так как они придумали, меняли наименование. Но никто, никому, ничего не объяснил. Все очень секретно... И все стали покупать материал, по схеме которую указали. Куча проблем, двери, плитка, раковина не та и тд. и тп. Сами понимаете, какой ужас. Покупая по очень секретной схеме, все ошибались. Вину и ненужные товары, вешали на крайних, если заказчик замечал. Мало того, что заказчики, мягко говоря были недовольны и шли по судам. Еще и виноватым делают, того, кто сразу сказал, что эта идея мягко говоря бред. И так во всех делах! За приличным фасадом, сидят очень жадные директора. Которые дни и ночи на пролет, развлекаются по клубам, бездельничают и думают, как обмануть всех вокруг. А обманывают, только себя! Тем временем, честные люди, которые концы с концами не могут свести, работают по двенадцать часов. Выполняя бессмысленные и противозаконные приказы, бездарных родственничков директора. Эта братья заставляет заниматься обманом всех, кого заманили в свою компанию. Необоснованно завышать цены, устраивая подлог для клиента. Заниматься подменой названий. Заставляют заниматься их личной наживой. И люди вынужденно, выполняют эти преступные приказы. Получая за эту работу, долговую яму и хлопоты. И парадокс в том, что когда у человека долги за аренду квартиры, он соглашается выполнять эту работу. А когда потом, еще и зарплату не выдают месяцами, становишься заложником этого. Зарплата нигде не прописана, так как она черная, нет больничных, нет отпускных, могут дать 70, а могут и не дать. В карантин просто не платили ничего. Когда я в это вляпалась, стало невозможно планировать существование. С отсутствием зарплаты за 2 месяца, сменить работу очень сложно. Приходилось выполнять эти преступные приказы, в надежде хоть что-то заработать. Уволится в таком положении, очень сложно. Мне с трудом удалось покинуть это болото...
Остерегайтесь там работать!


Прокомментируйте отзыв о компании "Вира, группа компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Алена V
От метро до работы далековато, график трудового дня чисто производственный – рано вставать.

25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата