ИП «Брагин Н.И.», Ужин Дома — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Еда: кафе, рестораны, fast-food
+79161704385
Москва,
: Косят под компанию "Едим Дома" Юлии Высоцкой, ну чистый плагиат, а так шаражкина конторка (ИП-обо всем говорит) с большим гонором.
Далековато от метро, придется прокатиться на автобусе немного
Компания располагает очень красивым и уютным офисом. Просторные помещения, высокие потолки, удобная мебель и оборудование - все то, что нужно для плодотворного творческого процесса.
Очень дружный и приветливый коллектив, в четверг и пятницу бесплатные обеды от шеф-повара.
Работать в компании очень приятно: каждый день приходится решать разнообразные интересные задачи, открыто небо для творческого полета, руководство не стоит на месте, применяет современные методы управления, тестирует новое оборудование, программы и сервисы,
Очень удобно добираться, если вы ездите из области по Казанскому направлению.
Прокомментируйте отзыв о компании "ИП «Брагин Н.И.», Ужин Дома"
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
5 дек | Пятница
Андрей
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
