WhyFly — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.24) (Количество проголосовавших: 24)
Сфера деятельности:
Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
84955042020
Москва,
: Продажа тарифов Билайн, МТС, Мегафон, и собственных.
Далеко от дома
Работаю в WhyFly несколько месяцев. Компания развивающаяся, перспективная, как мне кажется. Пока работать мне нравится. Коллектив хороший, весёлый. Зарплату ещё ни разу не задерживали. Официальное оформление по ТК. Оплачиваются больничные и отпуска. Конечно не из лёгких работа. Нужно много всего помнить и держать в голове. И ещё, ну лично мне, далеко ездить. А так работа, как работа. Но в целом я пока довольна
Прокомментируйте отзыв о компании "WhyFly"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
