Добавить отзыв Найти отзыв

Tokyo-City, служба доставки суши — отзыв работника «менеджер» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Доставка готовых блюд

(812) 677-10-00
Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Огромное количество информации, которую ты обязан знать и которая меняется ежедневно, а то и несколько раз в день. Чтобы добиться справедливости или адекватных изменений, нужно пройти 9 кругов ада туда и обратно и не факт, что будет положительный результат. Обещают одну зп, а по факту выходит совсем иначе. и когда создают ситуации, при которых работать приходится еще больше, рассчитывать на большую оплату труда не приходится, потому как они в одностороннем порядке меняют формулу твоей зп. по умолчанию. уволилась полтора месяца назад, уходила хорошо, передала свои знания максимально и оставила за собой порядок. в итоге не могу получить свой расчет. они его потеряли. 1,5 месяца!!!!!! это уже ни в какие рамки!!!! хуже компании я еще не встречала. в которой требования поднебесные и неадекватные. куча хлыстов и ни одного пряника!! никому и никогда не посоветую эту компанию!
нет ни одной адекватной причины работать в этой сети


Прокомментируйте отзыв о компании "Tokyo-City, служба доставки суши"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...