Закон и Налоги, центр судебной защиты бизнеса — отзыв работника «Юрист» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридическое обслуживание
(495) 744-68-92
Москва, Гиляровского, 57 - 332 офис, 3 этаж
я владелец!
Небольшая комната для обеда, много человек не помещаются одновременно.
Проходила собеседование в компании в мае на должность юриста, после встречи остались положительные впечатления от hr и от руководителя Алексея Гатина. Красивый просторный офис с модным лофтовым дизайном, приятные люди, приемлемые условия труда и заработная плата нормальная. Вышла на испытательный срок, пока всем довольна.
Прокомментируйте отзыв о компании "Закон и Налоги, центр судебной защиты бизнеса"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
