Актион-диджитал, медиа-группа — отзыв работника «Д***а » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
(495) 785-01-16
(495) 788-53-12 (многоканальный)
Москва, Новодмитровская, 5а ст8 - 6, 7 этаж, ДЦ Дмитровский
я владелец!
не вижу ничего действительно критичного
Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением о КГ ЕРМАк. Раньше работала у конкурентов в другом городе, но решила переехать в Санкт Петербург, и при устройстве на работу выбор пал именно на консалтинговую группу Ермак. У них востребованный на рынке продукт, хорошие условия, прекрасная мотивация и приятная корпоративная культура. В общем все то, чего мне так не хватало раньше. Есть мнение, что новичку здесь освоиться будет не просто. Это не так - здесь есть возможности профессионального роста и для тех кто только только пришел в b2b и для матерых специалистов, главное желание работать и зарабатывать, тогда все получится!
Прокомментируйте отзыв о компании "Актион-диджитал, медиа-группа"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
