Белфан, сеть салонов мебели — отзыв работника «Е***а » о работе в компании
(Рейтинг: 4.21) (Количество проголосовавших: 24)
Сфера деятельности:
Мебель мягкая
(495) 727-07-00 (единая справочная - пн-пт 10:00-21:00), (495) 215-19-49 (единая справочная - пн-пт 10:00-21:00)
Москва, Румянцево д (Румянцево), ст1 блок Б - 720Б офис, бизнес-парк Румянцево
я владелец!
Нет
Про свою работу я ничего плохого сказать не могу. Когда приходила на собеседование, на сто процентов была уверена, что меня возьмут. Вечером позвонили и предложили прийти на стажировку. Обучение есть – оно нелегкое, но интересное и потом очень помогает в работе.
В самом мебельном салоне мне понравилось. Работа оказалась не скучная. Я хоть и работаю продавцом, но есть проекты, в которых, можно выступить и в роли дизайнера. Не могу сказать, что первые месяцы я получала большую зарплату. Как прошла обучение, появился опыт общения с людьми и торговля пошла лучше. Вот тогда, я и увидела свою мотивацию в денежном эквиваленте. Коллектив хороший, все адекватные.
Прокомментируйте отзыв о компании "Белфан, сеть салонов мебели"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
