Добавить отзыв Найти отзыв

Дэфо-МСК, сеть салонов мебели — отзыв работника «Менеджер по продажам» о работе в компании

(Рейтинг: 4.28) (Количество проголосовавших: 26)
Сфера деятельности: Детская мебель

(495) 221-25-85 (многоканальный)
ivb@defo.biz
Москва, Огородный проезд, 11 к2
www.defo.biz
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В марте посчастливилось устроиться в данную компанию. Устраивают в кооператив, на выбор с 3 вариантами устройства (не платишь налоги, на 0,5 ставки и полную ставку). За неделю до начала карантина, 15 сотрудникам сказали написать заявление по собственному. То что в компании проблемы уже известно не первый день, при этом нафиг набирали людей не понятно. Главной фишкой стало то что при увольнении была написана одна сумма расчёта, по факту пришло меньше половины. Объяснили тем что такая сумма была согласована руководством.
Нет!!


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.