Добавить отзыв Найти отзыв

Студия Анимаккорд, ООО, анимационная студия — отзыв работника «Медиа менеджер» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Киностудии

Москва, Годовикова, 9 ст3 - 6 этаж, ДЦ Калибр
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Наверняка к чему-то можно придраться, но это мелочи по сравнению с плюсами и тем, что есть на рынке.
Перспективы роста и невероятный опыт. Пул партнеров с которыми работает компания имеет поистине глобальный охват. От ТВ компаний до производителей обуви. Невероятный коллектив, такого не встречала нигде. Чувствуешь, что являешься частью большого дела и прогрессивного развития бизнеса (от года к году появляются новые рынки и перспективы). Руководство может резко убирать людей, но как итог, наверное это того стоит. Большой плюс, что руководитель может спуститься на твой уровень и помочь разобрать сложную задачу, это очень ценно, так как сильно способствует развитию. В конце года, всегда, получала хороший бонус, иногда доходило до 20% от годового дохода. Но не всегда была понятна понятна его оценка. За годы моей работы компания переехала в бывший офис HH.ru, обзавелась ДМС для всех сотрудников, появились трейнинги для персонала и многое другое. Я успела побывать несколько раз в Каннах и Майами, что так же огромный плюс. Другие сотрудники тоже часто летают в командировки (Лондон, Гонконг, США и т.д.). Если честно - шокировали некоторые отзывы, поэтому решила оставить свой.


Прокомментируйте отзыв о компании "Студия Анимаккорд, ООО, анимационная студия"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...